Результаты Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа ВсОШ по литературе. Желаем им победы на следующем этапе Олимпиады!

Артамонова Алина Сергеевна 5 победитель
Назаров Серафим Алексеевич 5 призер
Слива Никита Владиславовчи 5 призер
Шарифуллина Ралина Равилевна 5 призер
Горшунова Ирина Вадимовна 5 призер
Усманов Эмиль Эдуардович 5 призер
Сабирова Алия Айратовна 5 призер
Талипов Айрат Альфредович 5 призер
Хамидуллин Линар Алмазович 5 призер
Иващенко Виталий Юрьевич 5 призер
Абдуллин Айдар Зуфарович 5 призер
Власенко Эльвира Олеговна 5 призер
Добровольский Андрей Николаевич 5 призер
Егоров Егор Игоревич 5 призер
Басханов Артур Русланович 5 призер
Власенко Эльвира Олеговна 5 призер
Танатаров Альберт Рашидович 5 призер
Харитонов Арсений Николаевич 5 призер
Старцева Софья Алексеевна 5 призер
Даларян Ангелина Аркадиевна 5 призер
Гаврилов Егор Владимирович 5 призер
Еникеев Эрик Нариманович 5 призер
Краснова Светлана Сергеевна 5 призер
Якупова Диана Фагимовна 5 призер
Мухаметшина Диана Динисламовна 6 победитель
Иванов Сергей Евгеньевич 6 призер
Закиров Артур Динарович 6 призер
Тавлияров Петр Ильич 6 призер
Павлова Анна Андреевна 6 призер
Кальметьева Камилла Руслановна 6 призер
Науменко Денис Евгеньевич 6 призер
Сабируллина Камелия Марсельевна 6 призер
Лаздина Мария Юльевна 6 призер
Тукаева Алина Ильшатовна 6 призер
Валитова Дилара Маратовна 6 призер
Никитин Илья Николаевич 6 призер
Череута Олеся Сергеевна 6 призер
Харисов Роберт Рустэмович 6 призер
Ковеев Роман Русланович 6 призер
Амирханов Айдар Айратович 6 призер
Власенко Алена Олеговна 7 победитель
Набиева Динара Ирековна 7 призер
Рашитова Камелия Ильзамовна 7 призер
Рысаева Аделина Владиславовна 7 призер
Сальников Павел Александрович 7 призер
Бурлакова Дарья Андреевна 7 призер
Ковалева Полина Артемовна 7 призер
Бакирова Камила Зинуровна 7 призер
Галимов Руслан Рамильевич 7 призер
Апарин Данила Сергеевич 7 призер
Фокина Юлия Александровна 7 призер
Адеева Влада Равилевна 7 призер
Бикбулатова Лейла Ильшатовна 7 призер
Мирзаева Камила Рифкатовна 7 призер
Шазнянова Эвелина Рафаэлевна 7 призер
Бондаренко Амалия Артурона 7 призер
Мунасыпов Шамиль Наилевич 7 призер
Басханов Данил Русланович 7 призер
Гайсин Даниил Ильферович 7 призер
Гильманов Александр Иванович 7 призер
Дэамиашвили Нана Бадриевна 7 призер
Елизарьева Влада Андреевна 8 победитель
Ялюхова Дарья Вячеславовна 8 призер
Салахова Зухра Руслановна 8 призер
Латыпова Луиза Халильевна 8 призер
Калимуллина Аделина Николаевна 8 призер
Аглеутьдинова Алина Артуровна 8 призер
Коннова Юлия Сергеевна 8 призер
Худойбердиев Хаям Холисджанович 8 призер
Токарева Ксения Владимировна 8 призер
Бикташева Элина Эдуардовна 9 победитель
Малик-Джан Диана Моавеновна 9 призер
Мазур Иван Константинович 9 призер
Шакирова Индира Ильгизовна 9 призер
Казаков Леонид Алексеевич 10 победитель
Давлетшина Гузель Рустамовна 10 призер
Аминова Ирина Владимировна 10 призер
Масалимова Диана Наилевна 10 призер
Саитова Ангелина Эдуардовна 10 призер
Галиев Арсен Винерович 10 призер
Романова Дарья Андреевна 10 призер
Адигамова Лилиана Эдуардовна 11 победитель
Евтухов Сергей Николаевич 11 призер
Еникеев Артур Русланович 11 призер
Мурова Диана Вильевна 11 призер

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.