ПОУ «Подготовка к школе» 2017 — 2018 уч.год

Уважаемые родители будущих первоклассников, на базе МБОУ «Школа № 45 с углублённым изучением отдельных предметов» организованы платные образовательные услуги по курсу «Подготовка к школе».

Родительское собрание состоится 28 сентября в 19.00 в актовом зале школы. При себе иметь блокнот для записей, ручку, паспорт, бахилы.
Занятия начинаются 07.10.2017г.

Руководитель курса Калимуллина Р.М.

7 thoughts on “ПОУ «Подготовка к школе» 2017 — 2018 уч.год

1. Гузель

Здравствуйте. А учебные пособия те же в этом году на подготовке? Азбука и по математике от цифры к цифре?

1. Лиана Рифгатовна

Здравствуйте. Да,учебники те же, список в Памятке.

2. Ольга

Добрый день, подскажите, пожалуйста, куда обратиться по поводу приёма на подготовку. К сожалению, по объективным причинам не могла присутствовать 28 сентября

1. Лиана Рифгатовна

Здравствуйте.Подойдите с ребёнком в школу 07.10 к 9.15 сразу на занятия.Все документы Вам выдаст учитель-куратор. ФИО ребёнка отправьте сообщением на номер,указанный в памятке.Спасибо.

3. Алия

Добрый день,хотела бы уточнить,была на собрании 28 сентября, заявление на подготовку писали. Ко скольки с 7 октября приходить на уроки? Там же несколько групп?

1. Лиана Рифгатовна

Здравствуйте. 07.10 все встречаемся в 9.15.