Последний звонок — 2021

Последний звонок — 2021

22 мая 2021 прошли праздничные мероприятия «Последний звонок — 2021», который прозвенел в стенах родной школы, для обучающихся 9-ых и 11-ых классов МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов».

Атмосфера праздника проникла в сердце каждого из присутствовавших. Звуки «Школьного вальса» объединили поколения взрослых и детей…С напутственными словами и поздравлениями с успешным окончанием учебного года выступил директор Рамазанов Раиль Рифгатович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Халманова Светлана Валерьевна, учителя и родители.

Спасибо большое классным руководителям за труд и старания, за понимание и доброту души, за знания и настойчивость, за тёплые слова и мудрые советы, за  поддержку и прекрасное настроение.

«Благодарим администрацию школы и классных руководителей, учителей за прекрасный праздник для наших детей. Было очень трогательно: особенно стихи самих выпускников, и конечно, школьный вальс. Надеюсь, что ребята запомнят и пронесут через года эти минуты счастья, а также воспоминания о чудесных школьных годах», — делится своими впечатлениями родительница МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов.

Впереди новый этап — взрослая жизнь. Ученикам предстоит сделать ответственный шаг — выбрать профессию. Пусть выбор будет правильным, а знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей. Удачи и успешной сдачи экзаменов перед поступлением в ВУЗы Республики Башкортостан и России. С Праздником!!! Стремитесь к новым победам и достижениям, к новым горизонтам и неизведанным тайнам. Всё самое интересное ждёт Вас впереди!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *