Открытая школа

В рамках сотрудничества с университетом 29 января в стенах БГПУ им. М.Акмуллы прошла презентация проекта «Открытая школа», в которой приняли участие педагоги 45 школы — Ушиярова Г.М. и Гайнутдинова Л.Р. На высоком уровне были проведены уроки математики и информатики, оцененные Министром образования Республики Башкортостан Г.Р. Шафиковой.

2 thoughts on “Открытая школа

1. Татьяна

Здравствуйте! Скажите пожалуйста:
    1. Где на сайте можно ознакомиться с педагогическим составом начальных классов?
    2. Мы по местожительству относимся к 45 школе, будет ли проводиться какое-то тестирование перед приемом в первый класс, помимо подачи документов, разумеется. Ребенок не посещал подготовительные курсы.
    3. Возможен прием ребенка с шести лет? Опять же вопрос по тестированию.

1. Лиана Рифгатовна

Добрый день! С педагогическим составом школы можно ознакомиться во вкладке «Сведения об ОО» в разделе «Руководство и педагогический состав». Не посещающих курсы «Подготовка к школе» психолог приглашает на диагностику тех детей чьи документы приняты в школу в первый будущий класс. Спасибо