Олимпиада для школьников «Будущие исследователи – будущее науки»

Уважаемые коллеги!

Департамент «Исторический факультет» Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина приглашает учащихся 7-11 классов вашего учебного заведения принять участие в Межрегиональной олимпиаде школьников «Будущие исследователи – будущее науки» по предмету «История».

Победители олимпиады имеют возможность поступить без экзаменов на профильные направления (исторический факультет УрФУ), а у призеров II и III уровня баллы за ЕГЭ по истории приравниваются к 100 баллам. Данные льготы при поступлении возможны в том случае, если победитель или призер сдал ЕГЭ по истории и имеет по нему не ниже 65 баллов.

Более подробная информация об олимпиаде, а также задание заочного тура в прикрепленных к письму файлах.

С уважением, Контакт-центр УрФУ

Консультации по вопросам поступления в УрФУ
Время работы: пн. — пт. с 8:30 до 19:00
Тел. +7 (343) 375-44-44, 8-800-100-50-44