Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием для детей младшего школьного возраста «Дружба»

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием для детей младшего школьного возраста «Дружба»

1 июня 2022 года в Международный день защиты детей двери оздоровительного лагеря дневного пребывания «Дружба» на базе МБОУ Школа № 14 распахнулись для обучающихся начальных классов МБОУ «Школа №45» с целью проведения совместных исследований и открытий.
Всё продумано до мелочей: в столовой ожидают полезные завтраки и обеды; в рамках гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания школьников запланированы культурные встречи, викторины, спортивные соревнования, беседы по охране жизни и здоровья детей, развлекательные мероприятия, профилактические беседы по правилам дорожного движения в городе …

Таким образом, ребята с удовольствием отправились в Сад культуры и отдыха имени С.Т.Аксакова на Детский Сабантуй, где их уже ждали весёлые герои Башкирского государственного театра кукол и непростые но интересные  испытания. Талантливые артисты представили маленьким зрителям увлекательную программу «Кукольная кухня». Детям рассказали о создании самых настоящих театральных кукол и даже разрешили попробовать себя в роли актера-кукловода.

Территория парка на время праздника разделилась на площадки: игровые, танцевальные, спортивные, творческие. На игровой площадке от компании «Уфанет» желающие могли пострелять из лука, поиграть в твистер, принять участие в эстафетах и перетягивании каната …

Этот день принёс детям массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

Желаем всем ребятам яркой и насыщенной смены!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *