«Новогодние семейные игры — 2020» для обучающихся 1-4 классов и их родителей

6 января 2020 года в 11.00, в рамках спортивных соревнований «Новогодние семейные игры — 2020», для обучающихся 1-4 классов и их родителей в МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» состоятся «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ» в спортивном зале МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» (1 этаж главного корпуса). Добро пожаловать участникам соревнований и их болельщикам!!! Быстрее! Выше! Сильнее!

С 3 по 6 января 2020 года в 124 школах города Уфы совместно с местным отделением партии «Единая Россия» пройдут спортивные соревнования  для обучающихся 1-4 классов и их родителей в рамках городского этапа республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры – 2020». Фестиваль проводится с целью активного и здорового проведения населением городского округа город Уфа Республики Башкортостан новогодних праздников, привлечения жителей столицы к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Семьи, которые покажут лучшие результаты, 15 января 2020 года поборются за выход в финал на городском этапе. И уже 18 января выступят на стадионе «Динамо» среди других 70 семейных команд на республиканском этапе игры.

#новогодниесемейныеигры2020, #семейныеканикулы, #уфасемейныеигры

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении республиканского фестиваля «НОВОГОДНИЕ СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ — 2020» г.

Положение городского этапа Новогодние семейные игры-2020

График мероприятий, проводимых в рамках Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры — 2020» в городском округе город Уфа Республики Башкортостан