Круглый стол «Актуальные вопросы взаимодействия клубных и учебно-образовательных  учреждений Кировского района города Уфы»

Круглый стол «Актуальные вопросы взаимодействия клубных и учебно-образовательных учреждений Кировского района города Уфы»

31 октября в ГКЗ «Башкортостан» прошел круглый стол на тему: «Взаимодействие клубных и учебно-образовательных учреждений Кировского района г. Уфы». От нашей школы в работе принимали участие директор МБОУ «Школа № 45 с углублённым изучением отдельных предметов» Рамазанов Р.Р. и заместитель директора по воспитательной работе Саярова Л.Р.

Заведующий художественным отделом ГКЗ «Башкортостан» Владимир Стаханов провел для участников круглого стола экскурсию залам, познакомил с кружками и занятиями, рассказал о возможностях проведения концертов на их площадке, показал презентации, видеоролики и обсудил с представителями образовательных учреждений района возможностями взаимного сотрудничества.

Ведущий экономист ГКЗ «Башкортостан» Инера Япарова рассказала о возможностях реализации финансовых и муниципальных программ на их площадке. Начальник отдела образования по Кировскому району г. Уфы проинформировала участников круглого стола о сотрудничестве между учебно-образовательными учреждениями и учреждениями культуры района.

Встреча прошла в деловом и конструктивном русле, участники конференции договорились об установлении партнерских отношений между ГКЗ «Башкортостан» и учреждениями культуры и образования Кировского района г. Уфы.

http://gorodskoyportal.ru/ufa/news/news/48722497/

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *