Конференция для родителей и детей «Активный образ жизни»

28 января 2016 года в 8 Г классе школы № 45 состоялась ежегодная традиционная конференция, которая собрала и учеников, и их родителей. Организатором конференции выступила Сабируллина Гузель Рефильевна, классный руководитель. На этот раз говорили об активном образе жизни, делились своими рецептами сохранения здоровья.

В числе выступающих были как ребята, так и взрослые. Проблема как сохранить здоровье и жить активной и насыщенной жизнью интересовала всех. Шел разговор и о спорте, и об умении отдыхать, и о рациональном распорядке дня, и о сбалансированном питании, о душевном спокойствии, умении находить гармонию в быстром темпе жизни.

Состоявшийся разговор, возможно, заставит задуматься многих и детей и родителей.