Конкурс фотографий «Мой дом — Башкортостан». Конкурс рисунков «Моя Республика». Экскурсия «Путешествие к Красному ключу».

В период с 7 — 14 октября 2022 рамках программы гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания школьников, а также в рамках акции «Башкортостан глазами детей» в МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» ГО г.Уфа РБ прошёл конкурс фотографий «Мой дом — Башкортостан» и конкурс рисунков «Моя Республика», в которых приняли участие обучающиеся 5 — 8 классов в целях творческого самовыражения, воспитания у обучающихся чувства патриотизма и любви к Родине, развития бережного отношения к нашему наследию, расширения кругозора, закрепления пройденного материала, формирования активной гражданской позиции и личностных качеств обучающихся на основе культурно-исторических традиций народа Республики Башкортостан.