Конкурс «Старшеклассник года — 2019»

11 марта 2019 года в рамках программы проведения мероприятий, посвящённых 100-летию Народного поэта Республики Башкортостан Мустая Карима, 100-летию образования Республики Башкортостан, Году театра в Российской Федерации, на высоком уровне состоялся ежегодный этап конкурса «Старшеклассник года — 2019» для обучающихся образовательных учреждений Кировского района на базе МБОУ Гимназии №16. Талантливый и харизматичный ученик 11А класса МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Радмир Мингареев занял почётное III место.

Конкурс состоял из 2-х этапов: заочный и очный. На заочном этапе конкурсанты представили жюри подробное портфолио, по которому оценивалось участие в конкурсах различных уровней, а также характеристика и лист успеваемости.

На очном этапе ребята проявили свои творческие навыки. «Самопрезентация»- так называлось первое конкурсное задание, где задачей участников было в течение двух минут рассказать о себе максимально подробно и интересно. После конкурсанты представили монолог на тему: «Мир театра». Заключительным испытанием стал конкурс творческих номеров.

Поздравляем Радмира с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!!!