Конкурс «Спасем жизнь вместе» — это всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

Конкурс «Спасем жизнь вместе» — это всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

В период с 10 января по 18 февраля 2022 года пройдет региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе». Цель мероприятия — привлечь внимание общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и сформировать в обществе негативное отношение к их незаконному потреблению.

Прием работ объявлен по следующим номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни». В конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Работы необходимо направлять в Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан по адресу: г.Уфа, ул.Коммунистическая, 29, или по адресу электронной почты omvprb@yandex.ru.

Напоминаем, что прием работ продлится до 18 февраля 2022 года.

Работы победителей регионального этапа будут направлены для участия на федеральном этапе конкурса «Спасем жизнь вместе».

Заявка на участие в конкурсе социальной рекламы «Спасём жизнь вместе»

Требования к конкурсу социальной рекламы «Спасём жизнь вместе»

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *