Итоги декады русского языка в начальной школе

Справка по итогам декады русского языка (2013-2014 уч.год)

Конкурсы

Классы

Ответственные учителя

Места, призёры

Классный руководитель

«Грамотей»

 

4 классы

Арсланова Л.Х.

1.Кристин Анастасия, 4б

Арсланов Дамир, 4а

Лобзова С.А.

Григорьева Э.А

2.Иванов Артём, 4а Григорьева Э.А
3.Нестерова Герта, 4д Тюренкова Н.Е

3 классы

Григорьева Э.А.

1.Дмитриева Мария, 3г Фазлыева А.Р
2. Киреев Нияз, 3а

Хабиров Марат, 3в

Сорвина С.П.

Арсланова Л.Х

3.Александров Семён, 3д Шафикова Ф.Ф.

«Золотое  перо»

2 классы

Сорвина С.П.

1.Субханкулова София, 2в Щербак Т.А.
2.Кристин Анна, 2б Фазлыева А.Р
3.Мухаметшина Алтынай, 2г Исанбаева А.А.

Интеллектуальный марафон

2 кл.

Шафикова Ф.Ф

1. Бикмеева Алина, 2г Исанбаева А.А.
2. Казак Даниил, 2в Щербак Т.А.
3. Кристин Анна, 2б

Юсупов Богдан, 2б

Фазлыева А.Р

Фазлыева А.Р

3 кл

Хабибуллина З.Ф.

1.Александров Семён, 3д Шафикова Ф.Ф.
2.Хабиров Марат, 3в Арсланова Л.Х
3. Дмитриева Мария, 3г

Гареев Эльдар, 3а

Фазлыева А.Р

Сорвина С.П.

4 кл.

Исанбаева А.А.

1.Арсланов Дамир, 4а Григорьева Э.А
2.Кристин Анастасия, 4б Лобзова С.А.
3.Слива Никита, 4б Лобзова С.А.

«Логопедическая викторина»

Шмелёва С.А.

   

«Словарик»

2 кл.

Алексанян С.В.

1.Юсупов Богдан, 2б

Бикмеева Алина, 2г

Байбурина Камилла, 2г

Муллаахметова Дилара, 2в

Шабаева Авелина, 2в

Фазлыева А.Р

Исанбаева А.А.

Исанбаева А.А.

Щербак Т.А.

Щербак Т.А.

2.Малик-Джан Амирхан, 2б Фазлыева А.Р
3.Арефьева Анастасия, 2а Щербак Т.А.

3 кл.

Шайхиева Н.А.

1.Александров Семён, 3д

Сергеева Вероника, 3в

Нуриахметова Альфия, 3д

Шафикова Ф.Ф.

Арсланова Л.Х.

Шафикова Ф.Ф

2.Болотников Евгений, 3г

Кузьмина Яна, 3в

Фазлыева А.Р.

Арсланова Л.Х.

3.Аглеутдинов Аскар, 3б Каримова Р.З.

4 кл.

Щербак Т.А.

1.Гаврилов Егор, 4г Шайхиева Н.А
2.Уразметов Амаль, 4а Григорьева Э.А
3.Талипов Айрат, 4а Григорьева Э.А

«Логопедическая викторина»

1 кл.

Сапожникова М.И.

1.1в класс Алексанян С.В.
2.1а класс Сорвина С.П

Творческий конкурс «Чудеса языка» (08.11-15.11)

Загадки

1кл.

Шафикова Ф.Ф.

1.Фазлыева Азалия, 1б

Борщук Рада, 1в

Хабибуллина З.Ф.

Алексанян С.В

2. Борщук Рада,1в

Токмаков Григорий, 1г

Алексанян С.В

Исанбаева А.А.

3. Закиров Тимур,1б

Файзуллина Гульнур, 1г

 

 

Хабибуллина З.Ф.

Исанбаева А.А.

Ребусы

2 кл.

Тюренкова Н.Е.

1.Габдуллина Карина, 2а

Ефремова Анастасия, 2б

Щербак Т.А.

Фазлыева А.Р

2.Иванов Глеб, 2г

Латифьянова А., 2в

Исанбаева А.А.

Щербак Т.А.

3.Никитина Елизавета, 2б

Адигамова Мелана, 2а

Фазлыева А.Р

Щербак Т.А.

Крылатые выражения

3 кл.

Исанбаева А.А.

1 Елисеева Лия , 3в

Нуриахметова Альфия,3д

Арсланова Л.Х.

Шафикова Ф.Ф.

2.Самигуллин Дамир,3г

Муратова Карина, 3б

Фазлыева А.Р.

Каримова Р.З.

3.Гизатуллин Данил, 3а

Басырова Зарина, 3д

Сорвина С.П.

Шафикова Ф.Ф.

Кроссворд из словарных слов

4 кл.

Фазлыева А.Р.

1.Сабирова Алия, 4а

Талипов Айрат, 4а

Григорьева Э.А

Григорьева Э.А

2.Жуланова Камилла, 4д

Аминев Даниель, 4г

Тюренкова Н.Е

Шайхиева Н.А

3.Иванов Артём, 4а

Леденёва Анастасия, 4д

Григорьева Э.А

Тюренкова Н.Е

«Образцовая тетрадь»

2 кл.

Лобзова С.А.

1.Ефремова Анастасия, 2б Фазлыева А.Р
2. Павлов Вадим, 2б

Байбурина Камилла, 2г

Фазлыева А.Р

Исанбаева А.А.

3. Субхангулова София, 2в

Габдуллина Карина, 2а

Щербак Т.А.

Щербак Т.А.

3 кл.

Хабибуллина З.Ф.

1.Алексеенко Софья, 3д

Нуриахметова Альфия, 3д

Шафикова Ф.Ф.

Шафикова Ф.Ф.

2.Назирова Элиза, 3а

Аскарова Алина, 3а

Сорвина С.П.

Сорвина С.П

3.Дмириева Мария, 3г

Кузьмина Яна, 3в

Фазлыева А.Р

Арсланова Л.Х

4 кл.

Каримова Р.З.

1.Талипов Айрат, 4а Григорьева Э.А
2. Жуланова Камилла, 4д Тюренкова Н.Е
3.Танатаров Альберт, 4г Шайхиева Н.А

 

 

Поздравляем  победителей и благодарим всех  обучающихся за участие в декаде!

 

 

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.