Интенсив-семинар «Мастерская успеха» ВДНХ-ЭКСПО

6 февраля 2019 года на площадке ВДНХ-ЭКСПО в рамках III Молодежного образовательного форума городского округа город Уфа РБ «Курс-2019: Карьера. Успех. Развитие. Созидание» Комитет по делам молодежи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и  МБУ ГЦ ПСС «ИНДИГО»  провели   интенсив-семинар «Мастерская успеха» для социально активной молодежи. МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» представил ученик 11а класса Мингареев Радмир.
Мероприятие направлено на  выявление и развитие лидерских и организаторских качеств и способностей у современного поколения: обучение социальному проектированию, уроки самопрезентации,  групповые занятия с психологами по созданию брэнда предприятия и собственных бизнес-планов, творческие конкурсы и практические занятия по «PR-кампании».