Инструктаж по Пожарной Безопасности

Работа  по пожарной безопасности занимает особое место в учебно-образовательном процессе не только с обучающимися, но и с педагогами. О мерах пожарной безопасности сотрудников необходимо информировать постоянно. 17 июня 2019 года в рамках программы по профилактике пожароопасных ситуаций в МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» прошёл инструктаж  педагогического коллектива по пожарной безопасности. Беседу провёл ведущий инженер ОПП МБУ УПО г. Уфы по Кировскому району Шаймухаметов Ильдус Миннигаянович, который напомнил всем о необходимости соблюдать правила техники пожарной безопасности и всегда быть бдительными с целью предупредить подобные сложные и экстренные ситуации. Важно, чтобы каждый знал, что ему делать в случае задымления, открытого огня, кого оповещать и куда двигаться при эвакуации.