Закрытие летней смены школьного лагеря дневного пребывания «Солнышко» / отряд «Дружба»

Сегодня 21 июня в школьном летнем лагере «Солнышко», организованном для обучающихся МБОУ «Школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов» на базе МБОУ Школа №14, день начался  традиционно с зарядки.
Затем после инструктажа по правилам поведения и техники безопасности отряд «Дружба» организованно отправился в кинотеатр «Родина» на просмотр фильма «Пальма».
После кинотеатра дети под руководством вожатых и педагогического состава посетили парк Аксакова, где приняли активное участие в спортивных соревнованиях.

Три недели пролетели как один день. Ребята в отрядах сплотились и подружились.

Последний день закончился воробьиной дискотекой и традиционной эстафетой добра: дети поделились своими впечатлениями о лагере, передавая друг другу свечу с пожеланиями здоровья и счастья, а также весело и с пользой провести летние каникулы.