«Делай то, что ты можешь, с помощью того, чем ты располагаешь,  там, где ты сейчас».  Волонтёрское движение в МБОУ «Школа №45»

«Делай то, что ты можешь, с помощью того, чем ты располагаешь, там, где ты сейчас». Волонтёрское движение в МБОУ «Школа №45»

Волонтерский центр БГПУ им. М.Акмуллы при поддержке благотворительного фонда «Потерь нет» осуществил проект росписи игровой комнаты гематологического отделения ГБУЗ «Республиканская детская клиническая больница». Ученики и учителя МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» тоже не остались в стороне и приняли активное участие в данном проекте. Файзуллина Амалия(выпускница 11Б) и Файзуллина Азалия (ученица 9Б), учитель ИЗО Минниахметова Ляйсан Арамисовна, вложив свою частицу души в это благородное дело, подарили солнечное настроение детям и заряд позитива в любое время года.

Волонтеры — это первопроходцы в построении нового гражданского общества равных возможностей для всех. Волонтеры — это и потребность души, и веление времени, времени больших перемен. Наполним свою жизнь творчеством, любовью и духовным самосовершенствованием. “Делай то, что ты можешь, с помощью того, чем ты располагаешь,  там, где ты сейчас”. Мир прекрасен! Сделаем его лучше вместе.

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *