Всероссийский семейный конкурс «Я — родитель»

Стань Родителем года! Прими участие в конкурсе «Я-РОДИТЕЛЬ 2013»!

Если Вы считаете себя ответственным родителем, у Вас свои действенные методы воспитания и в Вашей семье царит гармония и взаимопонимание, поделитесь своим опытом и примите участие в нашем конкурсе «Я-родитель». Возможно, своим примером Вы сможете помочь другим родителям.
На странице конкурса «Я – родитель!» сайта www.ya-roditel.ru опубликованы подробные тематические задания, на которые конкурсантам предлагается ответить с помощью собственного видеоролика.
Главный критерий оценки конкурсных работ — степень доступности передачи вашего успешного опыта в воспитании детей, которому могли бы последовать другие семьи. Участники могут прислать на конкурс не более 1 видеосюжета по любой из номинаций, указанных на странице конкурса.
По результатам конкурса будет определено 10 лучших видеороликов. Победителей выберет экспертное жюри, в состав которого войдут представители Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Российского агентства международной информации «РИА Новости», ведущих СМИ и НКО.
Все лауреаты будут приглашены в Москву на церемонию награждения, где выберут победителя конкурса в номинации «Родитель года — 2013». Каждая семья-финалист получит ценный приз и диплом, а победитель конкурса еще и главный приз. Кроме этого, одна из 10 семей получит специальный приз от Российского агентства международной информации «РИА Новости». Финал и церемония награждения победителей состоится 15 декабря 2013 года
Конкурсные материалы необходимо присылать в формате AVI, MP4 (длительность видеоролика должна быть не меньше 2-х минут) на адресkonkurs.yaroditel@gmail.com до 1 декабря 2013 года.
Видеоролики, присланные на конкурс, обратно не возвращаются.
Всероссийский семейный конкурс «Я – РОДИТЕЛЬ!» организован Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *