Спасибо, учитель!

Так называется акция, приуроченная ко Дню Учителя, когда каждый из нас может сказать слова благодарности и признательности и выразить свою любовь и уважение к своему педагогу, наставнику, другу .

Сегодня мы хотим поблагодарить и рассказать про Сагитова Эмиля Ришатовича, который победил в Республиканском конкурсе «Учитель года-2023» в номинации «Учитель русского языка и литературы»

Эмиль Ришатович это не просто учитель, а настоящий друг и наставник для учеников нашей школы. Обращаясь к нему по любому вопросу, он всегда старается помочь и поддержать тебя.
Он также прекрасный педагог, который делится знаниями со своими учениками и умеет найти подход к каждому.

Мы благодарны Вам за все то, что вы делаете для нас, за поддержку и за шанс реализоваться в других сферах и поднять нашу школу на новый уровень!

Присоединяйтесь и вы, дорогие ребята, родители, коллеги, друзья! Выразите свою благодарность в замечательном флешмобе «Спасибо вам, Учитель » вашим учителям!

#СпасибоУчитель
#СпасибоУчительБашкортостана