День знаний в МАОУ «Школа №45»

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.

Торжественная линейка началась с поднятия государственного флага Российской Федерации и Республики Башкортостан.

Коллектив педагогов и учеников поздравила директор школы Халманова Светлана Валерьевна, Ковалева Любовь Евгеньевна и Сагитов Эмиль Ришатович- заместители директора по учебно-воспитательной работе, Плешакова Елена Григорьевна — заместитель директора по научно — воспитательной работе, Лобзова Светлана Алексеевна — заместитель директора начальной школы по учебно — воспитательной работе, Васюк Дарья Андреевна — заместитель директора по воспитательной работе

Главное событие этого праздничного дня — первый звонок. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты.После торжественной части дети разошлись по классам на первый урок.

#Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства
#Минпросвещения #ГодСемьи2024 #Деньзнаний2024