Сад культуры и отдыха им. С.Т. Аксакова. «Электронная Zарница»

Сегодня день в лагере начался с весёлой танцевальной зарядки.
После вкусного и полезного завтрака наши вожатые совместно с советником директора по воспитанию Николаевой Зариной провели игры на знакомство и сплочение в отряде.

Когда все познакомились и узнали друг друга получше, воспитатели провели инструктаж по технике безопасности, дружные и весёлые ребята централизовано отправились на прогулку в наш сказочный и волшебный Сад культуры и отдыха им. С.Т.Аксакова. Как же обрадовались дети, узнав, что им предстоит проверка дружбы на прочность в самой увлекательной игре. «Электронная Zарница» на свежем воздухе.

Лазертаг — это командная военно-тактическая игра нового поколения с использованием безопасного лазерного оружия и сенсоров, фиксирующих попадания.

Сколько было эмоций радости и веселья… Заряд энергии и бодрости духа на весь день. Все остались довольны.

Закончили день «Отрядной свечой», где каждый ребенок поделился впечатлениями о проведённом времени!