Учение по отработке комплексного сценария «Действия работников объектов образовательных организаций и мест отдыха, обучающихся и сотрудников охраны при вооруженном нападении и обнаружении взрывного устройства»

20 мая 2024 года в общеобразовательных учреждениях РФ, в МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» прошло всероссийское учение по отработке комплексного сценария «Действия работников объектов образовательных организаций и мест отдыха, обучающихся и сотрудников охраны при вооруженном нападении и обнаружении взрывного устройства». Учение организуется в порядке реализации постановления Правительства Российской Федерации от 4 мая 2008 г. № 333. На базе нашей школы учение прошло в присутствии сотрудников экстренных служб. Учение прошло организованно и слаженно согласно сценария.