«Нефритовый путь: начало»: в Уфе пройдет олимпиада по китайскому языку

В первые в г. Уфа с 1 по 5 апреля 2024 года пройдет городская олимпиада для обучающихся 5-11 классов по китайскому языку «Нефритовый путь: начало». Организаторами олимпиады выступают МБОУ ДО «Научно-информационно-методического центр» и ФГБОУ ВО «Уфимский университет науки и технологий».

Цель олимпиады – выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности в области языкознания и привлечения талантливой молодежи к обучению в Уфимском университете науки и технологий.

Олимпиада проводится в два этапа:

— дистанционный 1 АПРЕЛЯ (ЗАОЧНЫЙ)
— заключительный 5 АПРЕЛЯ (ОЧНЫЙ).

Как стать участником❓

1. До 28 марта 2024 г. зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65fc1c0573cee70871e7adab/
2. 1 апреля 2024 г. получить логин и пароль на личную электронную почту, указанную при регистрации для выполнения заданий заочного тура.

Участник допускается до очного этапа только в случае набора необходимого количества баллов

Добавим, что результаты победителей и призёров олимпиады «Нефритовый путь: начало» учитываются в качестве индивидуальных достижений поступающего в ФГБОУ ВО «Уфимский университет науки и технологий».

#Уфа_НИМЦ