9-11 классы. XXIV Литературно — музыкальный бал — 2022 в Башкирской государственной филармонии им. Х.Ахметова

9-11 классы. XXIV Литературно — музыкальный бал — 2022 в Башкирской государственной филармонии им. Х.Ахметова

5 апреля 2022 года в рамках программы мероприятий, посвящённых духовно-нравственному воспитанию школьников, в Башкирской государственной филармонии им. Х. Ахметова состоялся XXIV Литературно — музыкальный бал для обучающихся 9 — 11 классов МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов».

В Музыкальной гостиной перед гостями снова засверкал во всей своей красе калейдоскоп бальных танцев … В программе музыка и танцы прошлых столетий.

Что такое танец?! Это не только искусство, но и целая жизнь, воплощённая в движении.

В ритме вальса, польки, кадрили, полонеза, контрданса и котильона закружились воздушные пары, очарованные волшебными мотивами, ослепительными нарядами, изысканными манерами, словно ворвались вихрем в нашу повседневность с картин ушедшей эпохи и напомнили всем о вечном, прекрасном и неповторимом. Блистательные молодые пары покорили сердца зрителей своим перевоплощением, изяществом и уникальной красотой.

Стихи и романсы окутали всех присутствующих нежностью и ностальгией старых семейных альбомов.

Администрация МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» и учительский коллектив выражает глубокую благодарность всем организаторам и участникам XXIV Литературно — музыкальный бала за праздничную атмосферу и эстетическое удовольствие!

Бережно хранит свои секреты «музыкальная шкатулка» нашей школы… До новых встреч!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *