9 мая — День Победы в МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов»

Каждый год 9 Мая Россия отмечает один из важнейших праздников в современной истории страны — День Победы. В этот день чествуют ветеранов Великой Отечественной войны, отдают дань уважения советским солдатам и мирным гражданам, погибшим в страшные военные годы.

В преддверии праздника в нашей школе прошли мероприятия и акции!

🟧 Для учащихся начальной школы были проведены классные часы, посвященные Дню Победы.

⬛ 6-7 мая прошел конкурс «Смотр строя и песни» среди учащихся 3-8 классов. Ребята показали отличную строевую подготовку, умение слушать и выполнять приказы командира!

🟧 7 мая школа приняла участие в акции «Окна Победы», где учащиеся и волонтеры украсили окна рисунками и памятными изображениями!

⬛ 8 мая прошел традиционный школьный концерт «Никто не забыт, ничто не забыто, в котором приняли участие не только ученики, но и советник директора по воспитанию Николаева З.Р.

🟧 9 мая школа принимает участие в акции «Письмо солдату» под руководством советников директора по воспитанию (Николаевой З.Р и Салиховой А.В)

#ДеньПобеды
#ОкнаПобеды