9 класс. 11 класс. Торжественная линейка «Последний звонок»

24 мая 2024 года в нашей школе звенит «Последний звонок» для всех обучающихся 4, 9 и 11 классов. Это по-настоящему запоминающийся и яркий праздник, всегда радостный и волнующий, немного грустный и многообещающий.

Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда всё было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. В прошлом остались кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены… Сегодня и сейчас только ленты, цветы, банты, улыбки, надежды и мечты … И, конечно-же, его Величество Школьный Вальс.

С напутственными словами к выпускникам 9а — 9е, 11 а-б классов обратились представители педагогического состава: и.о. директора МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» С.В. Халманова, заместитель директора по УВР Л.Е. Ковалёва, и.о заместителя директора по УВР Э.Р. Сагитов, классный руководитель 9 «Б» Т.А. Солдатова, учитель начальных классов Р.З. Каримова, учитель начальных классов З.Ф. Хабибуллина и многие-многие другие, вспомнив самые весёлые моменты из истории школьных лет, пожелали хороших и отличных оценок на экзаменах, а в дальнейшем — взвешенного и обдуманного решения при выборе жизненного пути.

Желаем нашим незабываемым и уникальным выпускникам 9 и 11 классов успехов и высоких результатов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения и чудесных воспоминаний для семейного архива. Верьте в себя; любите жизнь такой, какая она есть; не забывайте добро и учителей, которые делились с Вами своим опытом, знаниями и позитивным зарядом; усердно трудитесь над поставленными задачами; цените своё и чужое время; идите к цели. Пусть Вас всегда сопровождает крепкая дружба, помогают мудрые советы наставников, родителей и близких. Мечты сбываются. В добрый путь! Всё самое интересное ждёт Вас в будущем.