6 июня. Пушкинский день

Сегодня лагерь погрузился в активную программу! После зарядки прошла «линейка», на которой были объявлены планы на день, а также награждены призеры и победители конкурса рисунков по сказкам А.С.Пушкина.

Активная программа началась с проведения спортивных игр «Орленок-спортсмен», после которых вожатые-волонтеры под руководством советника директора по воспитанию Николаевой Зарины провели тематическую игру «В гостях у Пушкина».

Ребята с удовольствием отгадывали загадки, расшифровывали ребусы, разбирались в устаревших словах и выражениях! Каждый ребенок получил новые знания о традициях 6 июня!

Ну а самым приятным событием дня стал просмотр театральной постановки «Кто в лесу хозяин?». Артисты театра провели диалог со зрителями о добре и зле, о том, что такое «хорошо», а что такое «плохо».

Закончили день «Отрядной свечой», где каждый ребенок поделился впечатлениями о проведенном дне!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ОрлятаРоссии #ЛагерьДружба
#НавигаторыДетстваРБ