9А. 10А. Путешествие в будущее: мастер-классы факультетов Уфимского университета науки и техники (УУНиТ)

10 ноября 2023 года в рамках программы профориентации школьников обучающиеся 9 «А» и 10 «А» класса МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» ГО г.Уфа РБ посетили мастер-классы факультетов Уфимского университета науки и техники (УУНиТ). Ведущему ВУЗу Республики Башкортостан исполнился 1 год. Поздравляем!

Созданный на базе двух вузов с богатой историей – Башкирского государственного университета (БашГУ) и Уфимского государственного авиационного технического университета (УГАТУ)– уже в ближайшее время УУНиТ должен стать национальным исследовательским университетом, авторитетным и признанным не только в России, но и в мире. Уфимский университет науки и техники (УУНиТ)открывает свои двери для самых талантливых, ответственных и амбициозных ребят.