Итоги конкурса «Учитель года столицы Башкортостан-2023».

14 февраля 2023 года в МБУ «Городской дворец культуры» городского округа города Уфы Республики Башкортостан прошла церемония награждения и закрытия конкурса «Учитель года столицы Башкортостан-2023». МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» в этом году представили наши молодые специалисты: учитель русского языка и литературы Сагитов Эмиль Ришатович, ставший победителем в номинации «Лучший учитель года русского языка и литературы», а также учитель русского языка и литературы Валинурова Алиса Артуровна, продемонстрировавшая своё педагогическое мастерство в номинации «Педагогический дебют».

Жюри высоко оценило заинтересованность молодых педагогов выбранной профессией, их творческий подход, умение четко формулировать и выражать свои мысли, находить неординарные пути решения поставленных задач.

Администрация МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов», весь педагогический состав, коллеги, ученики и родители от всей души поздравляют Алису Артуровну и Эмиля Ришатовича с достойными наградами.

Эмиль Ришатович, мы все желаем Вам успехов на следующем этапе конкурсных испытаний, новых идей, актуальных проектов, вдохновения, неиссякаемой энергии в благородном деле!

Ваша alma mater, Ваша родная школа гордится, что в наших рядах есть такие талантливые педагоги! Мы с Вами!

В 2023 году в борьбу за звания лучших учителей вступили 58 уфимских педагогов

🏆Лучший учитель башкирского языка Язгуль Сирбаева (Центр Образования № 114)

🏆Номинация «Учитель года русского языка и литературы» – Эмиль Сагитов (школа № 45)

🏆Победитель конкурса «Учитель года столицы Башкортостана» – Алена Кнауб, учитель немецкого языка (Физико-Математический лицей № 93)