21 июня. Закрытие Лагерной Смены «Дружба»

Сегодня день начался традиционно с веселой зарядки. После аппетитного завтрака ребята отправились на Церемонию закрытия лагерной смены «Дружба».

По итогам плодотворной работы начальник лагеря наградил каждого воспитанника «Дружбы» памятной грамотой, а лучшие отряды получили сладкие призы.

К церемонии закрытия ребята подготовили творческие номера: 3 отряд спел песню «Алые паруса» под живую музыку, которую организовала ученица 5в класса Нуруллина Рената; ученицы 3д класса подготовили зажигательный танец «Буги-вуги».

После награждения к нашим ребятам приехала команда аниматоров «Ириска»! Дети активно играли, танцевали и веселились с гостями.

Закончили день «Отрядной свечой», где каждый ребенок поделился впечатлениями о проведенном дне. До новых встреч!