10 июня. «Орлёнок — эрудит»

Сегодня день начался традиционно с весёлой зарядки. После аппетитного завтрака лагерь отправился на интеллектуальное шоу «Самый умный», которое организовала Николаева Зарина (советник директора по воспитанию).

Интеллектуальное шоу проводилось в рамках трека «Орлёнок-эрудит». Дети смогли испытать свои силы в решении загадок, кроссвордов, логических задач, головоломок и многого другого.
Трек «Орлёнок-Эрудит» ставит перед участниками не только целью развитие интеллектуальных способностей, но и поощряет развитие коммуникативных и социальных навыков.

После интеллектуального мероприятия к ребятам приехало не менее увлекательное шоу «Познавайка». Нашим ученикам показали самые интересные научные опыты и приготовили самое настоящее  вкусное мороженое.

Закончили день «Отрядной свечой», где каждый ребёнок поделился впечатлениями о проведённом дне!