10В. Республиканский чемпионат среди старшеклассников ассоциированных школ Союза Машиностроителей России по проектированию и строительству машины Голдберга «Чёрное золото Башкирии»

18 мая 2024 года Евразийская политехническая школа в рамках реализации программы развития УГНТУ «Приоритет-2030» провела Республиканский чемпионат среди старшеклассников ассоциированных школ Союза Машиностроителей России по проектированию и строительству машины Голдберга «Чёрное золото Башкирии», в котором приняли участие наш 10в класс в составе Садриевой А., Никитина Е., Габидуллиной К., Тверяковой М., Герасимовой А., Хайбрахмановой Д. Команда заняла 4 место! Наставник — учитель физики Воронцова Н.П. Молодцы!