1  -11 класс. Питание. «Народный фронт» / «Народный ревизорро».

1 -11 класс. Питание. «Народный фронт» / «Народный ревизорро».

Во исполнение письма  Министерства просвещения Российской Федерации от 12.10.2022 №10-2493 министерство образования и науки Республики Башкортостан информирует о том, что Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» (далее «Народный фронт») с 2020 года осуществляет мониторинг и приём обращений граждан по вопросам исполнения поручения Президента Российской Федерации от 24.01.2020 № Пр-113 (пункт 5) «О бесплатном питании в начальных классах» и соблюдении законодательства в сфере организации питания обучающихся во взаимодействии с Минпросвещения России.

Телефон: 8 — 800 — 200 — 04 — 11

Народный фронт объединился с юридической компанией «Гордон и сыновья» с целью защиты прав детей в школах и детских садах.

В фокусе внимания на старте проекта – защита прав детей на качественное питание в столовых школ
 и детских садов.

Мы делаем все, чтобы питание в школах и детских садах было качественным и вкусным.