1-11 классы. День Знаний в МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов»

На старт! Внимание! Сентябрь! «Звонок зовёт нас на урок!» Праздничная линейка, посвященная 1 сентября 2023 года, дала старт новым мечтам и планам.
МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» торжественно распахнула свои двери первоклассникам и тем, кто готов стремиться к великим открытиям и победам.
Сегодня на торжественной линейке, посвящённой Дню знаний, заместитель директора по учебно-воспитательной работе С.В. Халманова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Л.Е.Ковалёва, заместитель директора по учебно-воспитательной работе С.А.Лобзова, заместитель директора по воспитательной работе Д.А.Васюк, заместитель директора по научно-воспитательной работе Е.Г. Плешакова поздравили школьников, родителей, педагогический состав с началом нового 2023 — 2024 учебного года. Ученики 1-х — 11-х классов вместе со своими классными руководителями с радостью встретили первый день в школе, с гордостью подняв флаги Российской Федерации и Республики Башкортостан.
Все ребята, отдохнувшие и загорелые, от души радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
В школе уже стало доброй традицией, когда советник школы вместе с выпускниками дарят первоклашкам бумажные самолётики — «Навигаторы детства», с пожеланиями. Этот день знаний не стал исключением. Маленькие ученики получили слова поддержки и добрых напутствий.

Ученики 7а, 8г, 9е под руководством классных руководителей Г.А. Давлетовой и Н.В. Хайруллиной посетили праздничный гала-концерт региональной программы  «Российская студенческая весна» и большое молодёжное диско-шоу, которое было организовано 1 сентября на «Уфа-Арене» в рамках федерального проекта «Молодёжь России». Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров поздравил присутствующих студентов и школьников с Днём знаний и пожелал им успехов во всех начинаниях.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим событием в памяти каждого человека.

Пусть процесс обучение будет настоящим увлекательным и захватывающим путешествием в страну знаний.

С Днём знаний! С 1 сентября! Отправляемся в 2023-2024 учебный год уверенно! Новых побед! Высоких результатов!