Курс подготовки к обучению в школе «Будущий гений»

С октября по апрель 2024-2025 уч. года при МАОУ «Школа №45» будет организована работа платных образовательных услуг по курсу подготовки к обучению в школе «Будущий гений».

09.09.2024 начинается приём заявлений на посещение занятий.

Заявление 2024

Заявление образец заполнения

На сайте МАОУ «Школа №45» размещён бланк заявления, его необходимо распечатать, заполнить печатным шрифтом и принести в помещение школьного КПП.

24.09.2024 в 19.00 состоится организационное родительское собрание в актовом зале школы. При себе иметь паспорт, бахилы, блокнот для записей, ручку. Пропуск родителей в здание школы будет осуществляться через КПП при предъявлении паспорта согласно спискам, составленным на основании заявлений.

С вопросами можно обратиться к руководителю курса Калимуллиной Розе Маратовне по тлф. 8-917-43-08-198 (в рабочее время, сообщение в WhatsApp).