Вакантные места для приема

МБОУ «Школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов» реализует следующие бесплатные образовательные услуги:

• Начальное основное образование
  • Основное общее образование
  • Среднее общее образование
  • Дополнительное образование (элективные курсы, предметные и творческие кружки, спортивные секции)

Вакантных мест среди обучающихся  нет!

Вакантных мест среди работников учреждения  нет!

6 thoughts on “Вакантные места для приема

1. ильназ

здравствуйте я студент хореографического колледжа
    я слышал у вас принимают на работу для преподования танцам!

1. Лиана Рифгатовна

Добрый день! Руководитель танцев Ирина Владимировна Верестникова (тел. 89371618969)

2. Галина

Я хочу на время перевести сына 3-классика на учебу в вашу школу. Скажите по каким программам занимаются 3-е классы? Школа России, школа 2100, планета знаний?

1. Любовь Евгеньевна

Здравствуйте, Галина. Вся начальная школа занимается по программе «Перспектива». К сожалению, вакантных мест нет.

3. Александра

Здравствуйте!
    Если относишься к Вашей школе по месту жительства, то как быть, раз вакантных мест нет? Ребенок на данный момент обучается в 5 классе и очень далеко добирается до школы на автобусе. На следующий учебный год планирую перевести по месту жительства.

1. Любовь Евгеньевна

Здравствуйте, Александра. Вам необходимо подойти к зам.директора по УВР Халмановой Светлане Валерьевне для уточнения информации. За лето могут появиться вакантные места и т.д. Спасибо.