22 апреля 2022 года на базе Башкирского государственного педагогического университета в Большом концертном зале БГПУ им. М. Акмуллы состоялся Гала-концерт победителей VI Республиканского фестиваля песни на иностранных языках «WE ARE THE WORLD. МЫ — ЭТО МИР» для школьников общеобразовательных учреждений, в котором приняли активное участие и проявили свои таланты наши молодые звёздочки музыкальной эстрады: Ярослава О., Карим З., Михаил Б.

Организаторами фестиваля выступили кафедра методики преподавания иностранных языков и второго иностранного языка Института филологического образования и межкультурных коммуникаций, а также кафедра музыкального и хореографического образования Института педагогики Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы.

Республиканский фестиваль песни на иностранных языках «WE ARE THE WORLD. МЫ — ЭТО МИР» проводится в соответствии с планом мероприятий в рамках программы «Одаренные дети», основной целью которой является выявление, поддержка и поощрение талантливой молодёжи, стимулирование организаторов и руководителей творческих коллективов учебных заведений к работе с одаренными детьми.

Итоги конкурса

Ярослава О: Диплом лауреата III степени, номинация «Сольное пение», VI Республиканский фестиваль песни на иностранных языках «WE ARE THE WORLD. МЫ — ЭТО МИР».

Михаил Б: Диплом лауреата I степени, номинация «Сольное пение», VI Республиканский фестиваль песни на иностранных языках «WE ARE THE WORLD. МЫ — ЭТО МИР».

Карим З: Диплом лауреата I степени, номинация «Сольное пение», VI Республиканский фестиваль песни на иностранных языках «WE ARE THE WORLD. МЫ — ЭТО МИР».

Поздравляем победителей VI Республиканского фестиваля песни на иностранных языках «We are the World Мы – это мир!» и желаем творческих успехов в будущем!!! Школа гордится Вами! Молодцы!

Администрация МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» выражает глубокую благодарность учителю музыки Мешковой Ларисе Эдуардовне за профессионализм и проделанную работу!