8 класс. «Профилактика употребления наркотических средств. Школьный буллинг.  Ответственность за участие в массовых беспорядках, пикетах, актах терроризма. Комендантский час.»

8 класс. «Профилактика употребления наркотических средств. Школьный буллинг. Ответственность за участие в массовых беспорядках, пикетах, актах терроризма. Комендантский час.»

9 марта 2023 года обучающиеся 8 классов МАОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» прослушали лекцию старшего инспектора ОППН УОБ ППН по Кировскому району города Уфы Л.К.Тимергалиевой «Профилактика употребления алкогольных напитков и наркотических средств, насилия и школьного буллинга. Уголовно-административная ответственность за участие в несанкционированных митингах, массовых беспорядках, пикетах, актах терроризма. Комендантский час.» с целью предупреждения возникновения зависимости употребления вредных веществ и формирования личной ответственности за свое поведение, пропагандируя ЗОЖ в современном обществе.
Встреча с подростками и проведение плановых профилактических бесед является неотъемлемой частью совместной работы инспектора и школы.