1 — 11 классы. День правил дорожного движения

23 сентября в рамках Недели безопасности в МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов»состоялся День правил дорожного движения. Для обучающихся 1-11 классов были организованы беседы с участием отряда ЮИД, классные часы по ПДД, демонстрации видеороликов и мультфильмов по безопасности дорожного движения в большом городе с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Безопасный путь. Осень. 2.0.

Особое внимание уделялось самостоятельному передвижению школьников в тёмное время суток, особенно в условиях плохой погоды. Современные реалии таковы, что сейчас у каждого сознательного участника движения должны быть светоотражатели на элементах одежды или в виде аксессуаров. Настоятельно рекомендуем каждому с 1 по 11 класс позаботиться о своей безопасности, используя фликеры на школьных портфелях, рюкзаках, нарукавниках, жилетах, браслетах, верхней одежде.