Общешкольное родительское собрание «Как помочь себе и ребёнку сдать экзамен»

21 сентября 2022 года в МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» состоялось общешкольное родительское собрание для 9-х классов на тему «Как помочь себе и ребёнку сдать экзамен» с участием педагога — психолога Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья» Миннигалиевой Лианы Талгатовны, которая поделилась с родителями советами, как справиться с волнением в подготовительный период к государственной итоговой аттестации. В это время ребенок может стать заложником физического и психологического напряжения, что может существенно снизить его работоспособность, и как следствие, итоговые результаты. Помните, что никто не сможет помочь вашему ребенку лучше, чем вы!