Летний лагерь «Солнышко» / отряд «Дружба».

Сегодня 10 июня в школьном  летнем лагере «Солнышко», организованном для обучающихся МБОУ «Школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов» на базе МБОУ Школа №14 день начался с бодрой и активной зарядки.

После завтрака дети участвовали в шахматном турнире, посвященном празднованию Дня России. Были определены победители – Иванов Андрей, Едренкин Кирилл, Замараева Светлана, Гадеев Арслан. Поздравляем!!! Молодцы!!!

Затем после проведения в каждом отряде инструктажа по правилам поведения и техники безопасности во время экскурсии лагерь организованно отправился в Башкирскую государственную филармонию на «Праздник непослушания». Дети получили массу положительных эмоции от концерта, где и сами приняли участие – танцевали и пели вместе с профессиональными артистами на сцене, участвовали в играх, театральных постановках.

Еще один день из лагерной жизни закончили прогулкой на свежем воздухе в парке Матросова – рассмотрели цветение лип, узнали, как различить ель и лиственницу.