Детский летний лагерь отдыха и оздоровления «Дружба». ТРК «Галерея ART». «Мой папа — вождь».

15 июня 2022 года наша весёлая компания из школьного лагеря отдыха и оздоровления с дневным пребыванием «Дружба» МБОУ «Школа №45» снова отправилась в захватывающее кинопутешествие … На этот раз гостеприимный кинотеатр ТРК «Галерея ART» предложил вниманию юных зрителей новинку российского кинопроката «Мой папа — вождь». Главные роли в картине блестяще исполнили Дмитрий Нагиев, Роман Мадянов, Мария Миронова, Фёдор Добронравов… Комедийный сюжет о дружбе и семейных ценностях, о правилах современной цивилизации и проблемах социализации в обществе. Закон джунглей в действии. Ребята хорошо провели время. Фильм всем очень понравился. Ведь кино — источник вдохновения и заряд положительных эмоций.