10Б. 11Б. V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан-2019: «Предпринимательство»

16 декабря 2019 года, в рамках V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан – 2019, состоялась церемония награждения победителей и призёров V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан-2019, в число которых уверенно и достойно вошла наша команда МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов», занявшая III почётное место среди 585 участников в юниорской компетенции «Предпринимательство».

Обучающиеся старших классов Исаргакова Альбина (11Б) и Идрисов Тимур (10Б) заслуженно получили долгожданную победу, представив на суд строгих экспертов свой технико-экономический проект, разработанный школьниками совместно с кураторами ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы», обосновав актуальность своих идей и их значимость для современного общества, включая финансовые показатели.

Основная цель мероприятия- выявление лучших представителей рабочих профессий, привлечение бизнес-партнеров из числа работодателей к процессу подготовки квалифицированных кадров, внедрение в систему профессионального образования лучших практик и международных стандартов, профессиональная ориентация школьников.

Поздравляем наших Победителей и желаем им реализации задуманных планов и новых высот !!!