Итоги городского конкурса «Вдохновение»

Известны итоги городского конкурса «Вдохновение ! «В номинации «Цвети, мой край родной!» (5 – 8 классы) на татарском языке 1 место занял обучающийся 7 класса ЯНГИРОВ РУСТАМ (учитель Салимгареева А.М.) Молодцы !!!  

Итоги районного конкурса «Вдохновение»

В целях развития поэтического и художественного таланта обучающихся; воспитания у нового поколения бережного отношения к семейным традициям, любви и уважения к родителям 3 октября 2013 года в МБОУ СОШ № 119 был проведен районный смотр-конкурс талантов художественного мастерства «Вдохновение», посвященный Году охраны окружающей среды. В конкурсе приняли участие 136 обучающихся из 17 общеобразовательных учреждений. Победители конкурса: —  в номинации «Цвети, мой край родной!», посвященной Дню суверенитета Республики Башкортостан: 5-8 классы с русским языком обучения: 1.​ Исаргакова Альбина – СОШ № 45 (учитель Файзуллина Г.Д.); 1.​ Латыпова Луиза – СОШ № 45 (учитель Файзуллина Г.Д.); 9-11 классы с русским языком обучения: 1. Хусаинова...

Посвящение в первоклассники

30 октября 2013 года в МБОУ СОШ № 45  состоялся праздник «Посвящение в первоклассники». В гости к ребятам пришли сказочные герои. Они загадывали загадки, играли и танцевали с первоклассниками. После мероприятия в классе  теперь уже «настоящих обучающихся школы» ждали сюрпризы: сладкий и познавательный.  Большое спасибо за это родителям.

ИТОГИ школьного этапа ВОШ 2013-2014 учебного года по МХК

Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК 10 класс —  АДИГАМОВА ЛИЛИАНА   11 класс —  РИЗАЕВА ГУЛЬЧАЧАК   Призеры: 10 класс — МУРОВА  ДИАНА 11 класс —  ВАЛИУЛЛИНА АДЕЛЬ Учитель : Хакимова Лилия Сагидиевна   ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!  

ИТОГИ школьного этапа ВОШ по БИОЛОГИИ

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по БИОЛОГИИ 2013-2014 учебный год   ПОБЕДИТЕЛИ: 6 класс –  САЛЬНИКОВ ПАВЕЛ 7 класс- САТТАРОВА АННА, 9 класс  —  САЛИМГАРАЕВА АЛЬФИЯ, КАЗАКОВ ЛЕОНИД, 10 класс- МУХТАРОВА АЗАЛИЯ 11 класс –  МИХАЛЕВА АНАСТАСИЯ   ПРИЗЕРЫ: 6 класс – УСМАНОВ АЛЕКСАНДР, АПАРИН ДАНИЛА 7 класс- КОННОНОВА ЮЛИЯ, ГАНЕЕВА АМАЛИЯ 9 класс  — ЯМАЛЕТДИНОВА ДИНА, ДЕЛИБАШ МУРАТ,  ЧЕРЕУТА ОЛЬГА 11 класс – ТИМОФЕЕВА АНАСТАСИЯ,  НИГМАТУЛЛИНА АСИЯ,  БУГАЕВ АНДРЕЙ, НАФИКОВА ЛИАНА (Учитель – Федорова О.И.) Молодцы !!!

ИТОГИ школьного этапа ВОШ по ЭКОНОМИКЕ

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ЭКОНОМИКЕ 2013-2014 учебный год   ПОБЕДИТЕЛЬ: 11 класс –  МУЛЛАЯНОВ ДАЛИЛЬ   ПРИЗЕР:   11 класс – ЗОЗУЛЕНКО КИРИЛЛ (Учитель – Саяхова А.Р.) Молодцы !!!

ИТОГИ школьного этапа ВОШ по ТЕХНОЛОГИИ

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ТЕХНОЛОГИИ 2013-2014 учебный год   ПОБЕДИТЕЛИ: 7 класс – САТВАЛОВ АРСЛАН (уч. Гибадуллин Ш.Р.) ГАНЕЕВА АМАЛИЯ, САЛАХУТДИНОВА ЕЛЕНА  (уч. Юмагулова З.Т.) 9 класс –  ГАРДАНОВ ДЕНИС  (уч. Гибадуллин Ш.Р.) 11 класс –  МАТНУРОВ ВАДИМ (уч. Гибадуллин Ш.Р.)   ПРИЗЕРЫ:   7 класс – ГАРИПОВ ДЕНИС, ЗАЙНУЛЛИН АЙРАТ 8 класс –9 класс –  ГАНИЕВ ЭМИЛЬ, ИСЛАМОВ РУСЛАН 11 класс – ГАРИФУЛЛИН РУСЛАН, ГАЙНЕТДИНОВ АЛЬБЕРТ Молодцы !!!

ИТОГИ школьного этапа ВОШ по ЛИТЕРАТУРЕ

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ЛИТЕРАТУРЕ 2013-2014 учебный год   ПОБЕДИТЕЛИ: 5 класс – ТАВЛИЯРОВ ПЕТР (уч. Халманова С.В.) 7 класс – ЧУМАЧЕНКО НАТАЛЬЯ (уч. Тупикова С.Н.) 8 класс – МАЛИК-ДЖАН ДИАНА (уч. Арапова Н.В.) 9 класс –  ЧЕРЕУТА ВИКТОР (уч. Юшкова О.Н.) 10 класс –  КОВРИЖИНА ИННА (уч. Сабируллина Г.Р.) 11 класс –  НИГМАТУЛЛИНА АСИЯ (уч. Кузакова А.Н.)   ПРИЗЕРЫ: 5 класс – ВАЛИТОВА ДИЛАРА,  ЕФИМОВА ВИКТОРИЯ 6 класс –САЛЬНИКОВ ПАВЕЛ, АНДРЕЕВ ЕВГЕНИЙ 7 класс – ТОКАРЕВА КСЕНИЯ, ЯЛЮХОВА ДАРЬЯ, КАЛИМУЛЛИНА АДЕЛИНА 8 класс –БИКМЕЕВА АНЖЕЛИКА, СЕДОВА АННА, ИСМАГИЛОВА ЭМИЛИЯ, САХАРОВА КАРИНА, КРИВОШЕЕВ МИХАИЛ, ЮЛБАРИСОВА ЗАРЕМА, КАМАЛОВА...

ИТОГИ школьного этапа ВОШ 2013-2014 по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Победители  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому  языку   2013-2014 уч.г.: 6 класс –  МАХНИНОВ БОГДАН(уч. Кутлугузина М.Ф.)  7 класс – АНВАРТЫНОВА ВЕРОНИКА ( уч. Лужных А.М.), ЯЛЮХОВА ДАРЬЯ (уч. Шагапова Л.Н.) 8 класс –  ШАКИРОВА ИНДИРА (уч. Кутлугузина М.Ф.) 9 класс –  КИНЗЕБАЕВА РЕНАТА (уч. Бурангулова А.М.) 10 класс – МУТАЛОВА ДИАНА (уч. Шагапова Л.Н.) 11 класс – КУДАКАЕВ ЭЛЬДАР ( уч. Кривошеева М. А.)   Призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку   6 класс – КОСТЫРЕВ АЛЕКСАНДР, ГИЛЕВ МАКСИМ, ГИНИЯТУЛЛИНА РЕНАТА, ЕРШОВА АНГЕЛИНА, ХАММАТОВ ДАНИИЛ, ДЗАМИАШВИЛИ НАНА, КОЛУПАЕВ ДМИТРИЙ, КУДОЯРОВ ТИМУР, НАСРЕТДИНОВА РАДМИЛА, ГРЕХОВА...