ИТОГИ школьного этапа ВОШ по БИОЛОГИИ

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по БИОЛОГИИ 2013-2014 учебный год   ПОБЕДИТЕЛИ: 6 класс –  САЛЬНИКОВ ПАВЕЛ 7 класс- САТТАРОВА АННА, 9 класс  —  САЛИМГАРАЕВА АЛЬФИЯ, КАЗАКОВ ЛЕОНИД, 10 класс- МУХТАРОВА АЗАЛИЯ 11 класс –  МИХАЛЕВА АНАСТАСИЯ   ПРИЗЕРЫ: 6 класс – УСМАНОВ АЛЕКСАНДР, АПАРИН ДАНИЛА 7 класс- КОННОНОВА ЮЛИЯ, ГАНЕЕВА АМАЛИЯ 9 класс  — ЯМАЛЕТДИНОВА ДИНА, ДЕЛИБАШ МУРАТ,  ЧЕРЕУТА ОЛЬГА 11 класс – ТИМОФЕЕВА АНАСТАСИЯ,  НИГМАТУЛЛИНА АСИЯ,  БУГАЕВ АНДРЕЙ, НАФИКОВА ЛИАНА (Учитель – Федорова О.И.) Молодцы !!!

ИТОГИ школьного этапа ВОШ по ЭКОНОМИКЕ

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ЭКОНОМИКЕ 2013-2014 учебный год   ПОБЕДИТЕЛЬ: 11 класс –  МУЛЛАЯНОВ ДАЛИЛЬ   ПРИЗЕР:   11 класс – ЗОЗУЛЕНКО КИРИЛЛ (Учитель – Саяхова А.Р.) Молодцы !!!

ИТОГИ школьного этапа ВОШ по ТЕХНОЛОГИИ

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ТЕХНОЛОГИИ 2013-2014 учебный год   ПОБЕДИТЕЛИ: 7 класс – САТВАЛОВ АРСЛАН (уч. Гибадуллин Ш.Р.) ГАНЕЕВА АМАЛИЯ, САЛАХУТДИНОВА ЕЛЕНА  (уч. Юмагулова З.Т.) 9 класс –  ГАРДАНОВ ДЕНИС  (уч. Гибадуллин Ш.Р.) 11 класс –  МАТНУРОВ ВАДИМ (уч. Гибадуллин Ш.Р.)   ПРИЗЕРЫ:   7 класс – ГАРИПОВ ДЕНИС, ЗАЙНУЛЛИН АЙРАТ 8 класс –9 класс –  ГАНИЕВ ЭМИЛЬ, ИСЛАМОВ РУСЛАН 11 класс – ГАРИФУЛЛИН РУСЛАН, ГАЙНЕТДИНОВ АЛЬБЕРТ Молодцы !!!

ИТОГИ школьного этапа ВОШ по ЛИТЕРАТУРЕ

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ЛИТЕРАТУРЕ 2013-2014 учебный год   ПОБЕДИТЕЛИ: 5 класс – ТАВЛИЯРОВ ПЕТР (уч. Халманова С.В.) 7 класс – ЧУМАЧЕНКО НАТАЛЬЯ (уч. Тупикова С.Н.) 8 класс – МАЛИК-ДЖАН ДИАНА (уч. Арапова Н.В.) 9 класс –  ЧЕРЕУТА ВИКТОР (уч. Юшкова О.Н.) 10 класс –  КОВРИЖИНА ИННА (уч. Сабируллина Г.Р.) 11 класс –  НИГМАТУЛЛИНА АСИЯ (уч. Кузакова А.Н.)   ПРИЗЕРЫ: 5 класс – ВАЛИТОВА ДИЛАРА,  ЕФИМОВА ВИКТОРИЯ 6 класс –САЛЬНИКОВ ПАВЕЛ, АНДРЕЕВ ЕВГЕНИЙ 7 класс – ТОКАРЕВА КСЕНИЯ, ЯЛЮХОВА ДАРЬЯ, КАЛИМУЛЛИНА АДЕЛИНА 8 класс –БИКМЕЕВА АНЖЕЛИКА, СЕДОВА АННА, ИСМАГИЛОВА ЭМИЛИЯ, САХАРОВА КАРИНА, КРИВОШЕЕВ МИХАИЛ, ЮЛБАРИСОВА ЗАРЕМА, КАМАЛОВА...

ИТОГИ школьного этапа ВОШ 2013-2014 по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Победители  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому  языку   2013-2014 уч.г.: 6 класс –  МАХНИНОВ БОГДАН(уч. Кутлугузина М.Ф.)  7 класс – АНВАРТЫНОВА ВЕРОНИКА ( уч. Лужных А.М.), ЯЛЮХОВА ДАРЬЯ (уч. Шагапова Л.Н.) 8 класс –  ШАКИРОВА ИНДИРА (уч. Кутлугузина М.Ф.) 9 класс –  КИНЗЕБАЕВА РЕНАТА (уч. Бурангулова А.М.) 10 класс – МУТАЛОВА ДИАНА (уч. Шагапова Л.Н.) 11 класс – КУДАКАЕВ ЭЛЬДАР ( уч. Кривошеева М. А.)   Призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку   6 класс – КОСТЫРЕВ АЛЕКСАНДР, ГИЛЕВ МАКСИМ, ГИНИЯТУЛЛИНА РЕНАТА, ЕРШОВА АНГЕЛИНА, ХАММАТОВ ДАНИИЛ, ДЗАМИАШВИЛИ НАНА, КОЛУПАЕВ ДМИТРИЙ, КУДОЯРОВ ТИМУР, НАСРЕТДИНОВА РАДМИЛА, ГРЕХОВА...

ИТОГИ школьного этапа ВОШ 2013-2014 ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Победители  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 2013-2014 уч.г.: 5 класс –  ЕФИМОВА ВИКТОРИЯ  ( уч. Кузакова А.Н.) 6 класс –  КОЛУПАЕВ ДМИРИЙ, СУЛТАНБЕКОВ РАДМИР  ( уч. Сабируллина Г.Р.) 7 класс – ДАРИНЦЕВА ЮЛИЯ ( уч. Кузакова А.Н.) 8 класс –  СЕДОВА АННА (уч. Арапова Н.В.) 9 класс –  САЛИМГАРАЕВА АЛЬФИЯ, ЧЕРЕУТА ВИКТОР, ПОЗДНЯКОВА ЕВГЕНИЯ, (уч. БАРАНОВА  А.Е., Юшкова О.Н.) 10 класс – НАГОРНЫЙ ИГОРЬ,  ВОРОБЬЕВА ДАРЬЯ (уч. Сабируллина Г.Р., Трофимова Г.Ф.) 11 класс – ТИМОФЕВА АНАСТАСИЯ ( уч. Кузакова А.Н.)   Призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 5 класс –  ТАВЛИЯРОВ ПЕТР, КАДЫРОВ АЙДАР, АБДУЛЛИНА...

ИТОГИ школьного этапа ВОШ 2013-2014 ПО МАТЕМАТИКЕ

Победители  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике 2013-2014 уч.г.: 5 класс –  ГАБДРАФИКОВ АЛЬБЕРТ ( уч. Фролова М.Б.) 6 класс –  АПАРИН ДАНИЛА, МИХАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ( уч. Фролова М.Б.) 7 класс – КАЛИМУЛЛИНА АДЕЛИНА ( уч. Фролова М.Б.) 8 класс –  ФАЗЛЕТДИНОВ РАМИЛЬ (уч. Солдатова Т.А.) 9 класс –  ПОЗДНЯКОВА ЕВГЕНИЯ (уч. Зеркина А.В.) 10 класс – АЛЬМУХАМЕТОВ МАРСЕЛЬ (уч. Лукманова Д.М.) 11 класс – ШАРКОВА ЕЛИЗАВЕТА (уч.Лукманова.Д.М.)   Призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике 5 класс –  ТАВЛИЯРОВ ПЕТР, КАДЫРОВ АЙДАР, МУХАМЕТШИН КИРИЛЛ, АБДУЛЛИНА АЛСУ, ЯХИНА СОФИЯ, ЛАЗДИНА МАРИЯ 6 класс – КОЛУПАЕВ ДМИТРИЙ, ГИЛЬМАНОВ АЛЕКСАНДР,...

Приглашение на День рождения Деда Мороза

Получите приглашение на День Рождения Деда Мороза 18 ноября за самое лучшее поздравление! Общественный фонд развития города и Секретная служба Деда Мороза в преддверии Дня рождения Деда Мороза (18 ноября) объявляют конкурс «Поздравления для Деда Мороза»! Приглашаем юных жителей Уфы в возрасте от 3 до 15 лет принять участие в конкурсе! Придумайте и сделайте красивое поздравление Днем Рождения для Деда Мороза в форме письма, рисунка или открытки и отправьте на электронную почтуfondufa@mail.ru в период с 24 октября по 10 ноября 2013 года! Авторам лучших поздравлений Дед Мороз Общественного фонда развития города и Сеть кинокомплексов «Планета Кино» подарят пригласительные на День Рождения...