III Всероссийский интеллектуальный конкурс-игра «ЗУБР»

Приглашаем старшеклассников принять участие

в III Всероссийском интеллектуальном

конкурсе-игре «ЗУБР»

Принеси победу своей школе!

«ЗУБР» — командная интеллектуальная игра для старших школьников.

Для участия в конкурсе-игре необходимо:

​ сформировать команду (или несколько команд) от школы из учеников 8-11 классов. Количество участников одной команды от 4 до 6 человек;

​ команда должна ответить на вопросы отборочного тура (www.zubr.ucheba.ru/Заочный тур);

​ команда должна в период со 2 декабря по 20 февраля зарегистрироваться на сайте www.zubr.ucheba.ru и прикрепить к регистрационной форме файл с ответами на вопросы отборочного тура.

Команды, справившиеся с заданиями отборочного тура, будут приглашены в Москву, где 28 марта в НОУ ЦО «Школа Сотрудничества» состоится финальный тур.

По итогам конкурса все участники отборочного тура получат сертификаты. Участники финала — дипломы, победители – ценные подарки.

Победитель индивидуального тура получит главный приз — грант на обучение в одной из престижных школ страны.

Участие в конкурсе-игре «ЗУБР» бесплатное.

Со всеми материалами конкурса-игры «ЗУБР» можно ознакомиться наwww.zubr.ucheba.ru

Оргкомитет Всероссийского интеллектуального конкурса-игры «ЗУБР»:

Забелина Заряна Владимировна

8 (495) 911-99-91