8Д. По страницам печатного дела: экскурсия в издательство «Мир печати»

18 апреля 2019 года в рамках программы профориентации и Всероссийской акции «Неделя без турникетов», организованной по инициативе ООО «Союз машиностроителей России», обучающиеся 8Д класса под руководством классного руководителя Давлетгареевой Р.З. посетили издательство «Мир печати», где для них была организована познавательная экскурсия с просмотром полиграфического комплекса, который является одной из современных типографий России. Здесь осуществляют высококачественные услуги типографской печати газет, журналов, каталогов и рекламной продукции в соответствии с последними европейскими стандартами.

Крупнейшая типография производит широкий ассортимент полиграфический продукции — газеты, журналы, каталоги, книги, брошюры, рекламные буклеты, календари, плакаты.

Сотрудники издательства познакомили школьников со всеми секретами выхода в свет печатной продукции и рассказали детям много интересного. Мир книг и знаний таит в себе ещё много удивительных открытий и тайн.