8Г. 8Д. Урок Добра

Ученики нашей школы интересуются не только учебой, но и активно развиваются в других  областях. 28 сентября 2018 года ученикам 8Г (классный руководитель Тупикова С.Н.) и 8Д (классный руководитель Давлетгареева Р.З.) удалось пообщаться с добровольцами БГМУ, развивающими волонтёрское движение в нашей республике. В ходе оживлённой дискуссии  дети получили много полезной информации о совместных акциях, квестах и проектах, которая им, возможно, пригодится в будущем и поможет организовать волонтёрский отряд в нашей школе. Добровольчество — фундамент гражданского общества. Развитие эмоционального интеллекта очень важно в современном мире и волонтёрство, с его духом сотрудничества и бескорыстия, — один из путей решения.