8Г. 8Д. Урок «Дружба народов: Франция — Россия»

17 октября 2019 года, в рамках программы духовно-нравственного воспитания и программы формирования здорового образа жизни, делегация студентов — волонтёров Башкирского государственного медицинского университета из Франции провели познавательную беседу на тему «ЗОЖ во Франции: традиции и обычаи» с обучающимися 8Г (классный руководитель Минниахметова Л.А) и 8Д (классный руководитель Галимова Т.А.), рассказав детям о необходимости соблюдения элементарных правил ЗОЖ с целью формирования у молодёжи активной жизненной позиции, ценностного отношения к своему здоровью и ответственности за свои поступки и поведение. «Молодежь во всём мире выбирает здоровый образ жизни, спорт, социальную активность, стремление сделать жизнь добрее и интереснее».