8А. Мастер-класс «Убийцы текста-или почему штампы это плохо?»

31 января 2020, в рамках программы городского медиафестиваля «Молодо- не зелено!», обучающиеся 8А (классный руководитель М.Б.Фролова) МБОУ «школа №45 с углублённым изучением  отдельных предметов» посетили увлекательный мастер-класс «Убийцы текста-или почему штампы это плохо?» от Медиацентра «Телешко», который проходил по принципу «Дети детям». Как правильно писать интересные посты в социальных сетях? Что самое важное при создании собственного медийного продукта? Какие ошибки может совершить каждый начинающий и как их избежать?
И это только маленькая часть всей актуальной информации, которую с интересом впитывали юные блогеры. Поколение Z развивается в цифровом масштабе стремительно и продуктивно. Участники отметили, что мастер-класс был очень полезен для них!